Библиомания

День широко открытых дверей в Библиотеке Барто

Искусство и культура 0+

В День широко открытых дверей библиотека презентует главные аспекты библиотечной жизни!

12.00-17.00 — презентация кружков и клубных формирований библиотеки

12.00-13.00 — Привет, Читатель! Знакомство с возможностями библиотеки: абонементом, читальным залом, презентация программ и новых проектов библиотеки.

13.00-14.00 — "Играем в буквы" — квест-экскурсия по выставке художника -иллюстратора Дарьи Герасимовой с мастер-классом.

13.00-14.00- презентация студии креативного творчества Арт-класс

14.00-15.00 — презезнтация кружков "Детские технические игры", "Робототехника" и "Валяние из шерсти"

15.00-16.00 — Уроки писательского мастерства от Аси Кравченко — встреча с писателем, а также подведение итогов ПЛЧ2019 и награждение финалистов.

16.00-17.00 — презентация студии мультипликации "Анимакот". Экскурсия за кулисы. Показ мультфильмов.

22 сентября 2019 12:00–17:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 24