Экскурсия по Библиотеке Агнии Барто

Экскурсия по библиотеке.

Экскурсии и путешествия 0+

Знакомство с абонементом, читальным залом, классами для занятий кружков и студий.

Библиотекарь познакомит экскурсантов с книжным и журнальным фондом, с музеем Агнии Львовны Барто, который существует в библиотеке уже очень много лет, с деятельностью бесплатнымх клубных формирований, действующих в библиотеке: литературно-игровой студии "ЛитПесочница" и литературно-экологического клуба "Разноцветный жираф", экскурсионного клуба для всей семьи "Нескучные прогулки", а также клуба для подростков по созданию медиапроектов "Диджитим". Расскажет об участии библиотеки в городских культурных акциях и представит летние программы, в том числе Программу летнего чтения-2021.

Участники экскурсии познакомятся с выставкой эстонских художников-иллюстраторов детской книги, которая будет проходить в библиотеке в мае и примут участие в мастер-классе по книге "Сказка про Семечку" эстонского автора Сергея Каска, которая недавно вышла на русском языке.

22 мая 2021 10:00–11:00

ул. Дмитрия Ульянова, 24