ЭТИ НЕЗНАКОМЫЕ НАСЕКОМЫЕ!

Для детей 6+

Яркая и насыщенная программа, посвященная летающим, ползающим и жужжащим обитателям планеты. Почему мы решили посвятить программу им? Только задумайтесь!

Насекомые -  самые незаметные и в то же время самые многочисленные обитателей Земли, они составляют до 90% всех животных на планете.

Насекомые обладают необычайным разнообразием форм, на данный момент описано около 1 миллиона видов и это далеко не предел, ведь каждый год учёные открывают еще тысячи неизвестных ранее видов.

Насекомые очень выносливы и жизнелюбивы. Их можно найти почти в каждой среде обитания, от вершин снежных гор до палящих пустынь.

Насекомые — удивительные. И являются лидерами по количеству невероятных историй и необычных фактов. Возможно именно по этой причине насекомые обрели достойное воплощение в произведениях мирового искусства.

В программе:

- "ХАХАподы шестилапые" — вернисаж выставки детской галереи "Изопарк". И главное — ответ на вопрос: "Что означает это название?"

- "КВИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ" — интерактивная викторина.

- "Летающие цветы" — мастер-классы по созданию бабочек и жуков

- "Мурашки и не только" — встреча с детским писателем Анной Бочковской