Библиосумерки 2024. А Баба Яга знает!

Интерактивная программа с элементами квеста

Для детей 0+

Тема Библиосумерек в Детской библиотеке № 178 — Культурном центре А. Л. Барто — "Читаем сказки всей семьей". Программа посвящена русским народным сказкам и всему, что с ними связано.
Думаете баба Яга – это страшная злая старуха, которая живет в полуразвалившейся избушке и питается царевичами и маленькими детьми? Ничего подобного! В этом убедятся большие и маленькие гости сказочного путешествия. Ведь в главном зале их поджидает одна из самых любимых фольклорных героинь! Причем не одна, а целых три!  Они и песни петь научат и хороводы водить, и загадки отгадывать, да еще проведут по неведомым дорожкам всех  участников к Водяному, Лешему и даже самому Кощею Бессмертному! Ведь только выполнив задания всех персонажей, можно будет отыскать главный приз!

20 апреля 17:00–18:00