Акуна Матата. Игротека

Летний интенсив по настольным играм

Для детей 6+

Детская библиотека № 178 — Культурный центр А. Л. Барто приглашает на летний интенсив всех любителей настольных игр. Настольные игры — прекрасная альтернатива гаджетам, компьютерным играм и телевизору! На сегодняшний день их существует великое множество и все они способны создать идеальные условия для приятного и познавательного времяпрепровождения для детей любого возраста. Ведь они позволяют прокачать скорость мышления, память, логику, внимание, координацию и даже навыки устного счета. Также существует множество игр, которые помогают развит творческое мышление, кретивность, пополнить словарный запас. И все они учат умению работать в команде, соблюдать особые правила и не расстраиваться при проигрыше — то есть формируют так необходимые сегодня детям навыки правильного общения и психо-эмоциональной устойчивости. На интенсиве участники будут играть в игры по выбору из имеющихся в наличии в библиотеке, а также могут принести свои любимые настолки.

17 июля 16:00 — 19 июля 18:00