Сам себе писатель!

Летний литературно-творческий интенсив

Для детей 6+

Детская библиотека № 178 — Культурный центр А. Л. Барто приглашает на летний интенсив по писательскому мастерству.

Ваш дневник летнего чтения еще не готов? Тогда самое время освоить кретивные писательские техники, благодаря которым ваши творческие опусы получат самые высшие оценки!

Три дня интенсива будут посвящены развитию креативности, пополнению словарного запаса и освоению секретов написания "цепляющих" текстов. На занятиях будут использованы методики, разработанные современными детскими писателями — ведущими творческих литературных студий, а также литературные и словесные игры.

Участники программы пройдут тренинги на сближение и умение работать в команде. В результате каждый участник создаст тексты в жанрах рецензия, репортаж и интервью.

28 августа 15:00 — 30 августа 16:00