• 3 января 2018, среда
  • Москва, улица Дмитрия Ульянова 24

Новогоднее СВЕТА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, или Новый год по-европейски...

3 января 2018 c 16:00 до 20:00
улица Дмитрия Ульянова 24

Новогоднее СВЕТА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, или Новый год по-…," -так называется праздничная Новогодняя программа в библиотеке. Мы отправляемся в волшебный Новогодний тур вокруг Земного шара. 3 декабря вас ждет Новый год по-европейски! Да-да, ведь именно в Европе возникли современные традиции празднования Нового года. А какие — узнаете на нашем увлекательном празднике.

Итак:

16.00-17.00 — "Тайна трех G" — интерактивная игра с элементами викторины
17.00-18.00 — мастер-класс "Волшебство елочной игрушки" (знакомимся с традициями украшения Новогоднего дерева, делаем елочные игрушки своими руками и украшаем елку самодельными игрушками и вкусностями). А также — ГРАБИМ ЁЛКУ!!!
18.00-19.00 — Шоу мыльных пузырей.
19.00-20.00 -  Волшебный кинозал