• 4 января 2018, четверг
  • Москва, улица Дмитрия Ульянова дом 24

Новогоднее СВЕТА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, или Новый год по-русски!"

4 января 2018 c 16:00 до 18:00
улица Дмитрия Ульянова дом 24

"Новогоднее СВЕТА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, или Новый год по-…" — так называется праздничная программа в библиотеке. Мы отправляемся в волшебный Новогодний тур вокруг Земного шара. 4 января всех посетителей ждёт "Новый год по-русски", а также традиционный (вот уже 12-й год подряд!!!) День мороженого.

Итак:

16.00-17.00 — Встреча гостей (конкурсы, викторины, мастер-класс). Подведение итогов Конкурса новогодних поделок и Конкурса "Читатель года". Ребята будут награждены дипломами и праздничными подарками.
17.00-18.00 — Новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой
18.30-19.00 — "Мороженое! Мороженое! Мороженое!" Шоу криомороженое и сладкое угощение для наших
читателей и почитателей.
19.00-20.00 — Волшебный кинозал. Художественный фильм "Морозко".