• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова д. 24

Ночь в музее 2018. В поисках пропавших игрушек.

19 мая 2018 c 18:00 до 21:00
ул. Дмитрия Ульянова д. 24

Библиотека приглашает всех, кому исполнилось 5 лет, принять участие в волшебно-детективном квесте "В поисках пропавших игрушек"!

В музее Агнии Львовны Барто, который давно существует в библиотеке, живут игрушки — герои стихотворений любимой детской писательницы. Но однажды. они пропали. Осталось только загадочное послание, оставленное…

А кем было оставлено послание, вы узнаете, если примете участие в нашем расследовании! Ребят ждет увлекательный квест, "жужжащее" чтение стихов Агнии Барто, веселые конкурсы и соревнования, а также творческий флэш-моб "Рисуют все!".