• 25 августа 2018, суббота

2089 дней назад
25 августа 2018 c 18:00 до 21:00
ул. Дмитрия Ульянова д. 24 с. 1

60-е годы ХХ века считаются самыми свободными и экспрессивными. Мы предлагаем ненадолго погрузиться в эту незабываемую атмосферу. Гостей вечеринки ждут: - квест по выставке "История старой квартиры" с возможностью прикоснуться к артефактам 50-60-х годов - кино-викторина и кино-дискотека - настольные игры и разнообразные конкурсы - просмотр шедевров отечественного кинематографа и мультипликации - специальная программа для наших маленьких гостей (мастер-классы, диафильмы, мультлото)

Гостям предлагается посетить «коммунальную квартиру»: сыграть в домино и лото в одной комнате, в другой – выпить чаю из самовара, в третьей – разгадать шарады, кроссворды и расшифровать аббревиатуры советских времен.   Все желающие будут приняты в пионеры. А те, кому ближе идеи молодежной субкультуры противоположного толка, смогут сделать своими руками галстуки «стиляг».
Настоящая физзарядка и эстафеты помогут настроиться на танцы под зажигательную музыку тех лет. А «стилисты» посоветуют гостям вечеринки как принарядиться и причесаться в «винтажном» стиле.
И наконец танцы – под зажигательную музыку Элвиса Пресли, Билла Хейли и Beatles!

Среди гостей, пришедших в костюмах той эпохи, будет разыгран специальный приз!