• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Дм. Ульянова д. 24

Ашуни. Сказка с рябиновой ветки.

1995 дней назад
2 декабря 2018 c 15:00 до 16:30
ул. Дм. Ульянова д. 24

Встреча с автором и художником-иллюстратором Екатериной Панфиловой. Мастер-класс по акварельной иллюстрации.

C незапамятных времен на самом севере Земли живут Ашуни. И поселились они не в пряничных домиках, а в рябиновом лесу, на Большой Рябине! А самое любимое занятие Ашуни – варить сладкий рябиновый джем и печь слойки. Конечно, собирать ягоды нашим героям непросто, и на помощь к ним летят черные вороны. Но так было не всегда… В былые времена страх жил в эльфийских сердцах, острые клювы приводили Ашуни в ужас! Пока однажды один Ашуни, совсем еще малыш, не совершил смелый поступок… С тех самых пор большие черные вороны и маленькие эльфы – лучшие друзья.
Вас ждет встреча с автором и иллюстратором этой замечательной детской книги Екатериной Панфиловой. Екатерина расскажет про свои книжки, которые выходят в издательстве "Молодая мама" ("Ашуни", "Почему лягушки поют" и др.), а потом проведет мастер-класс по акварельной живописи.