• 3 января 2019, четверг

1963 дня назад
3 января 2019 c 12:00 до 20:00
ул. Дм. Ульянова д. 24

Новогодние каникулы – время волшебства и сказочных приключений. Все, кто придёт в эти дни в детскую библиотеку № 178 – Культурный центр А.Л. Барто, смогут погрузиться в мир волшебных зимних сказок: от "Снежной королевы" Ганса Христиана Андерсена до "новогодних" историй современных детских писателей. Квесты, волшебные приключения, интерактивные викторины, творческие мастерские, веселые игры с аниматорами, конкурсы и спектакли, волшебные шоу – все это ждёт гостей библиотеки со 2 по 6 января. А ещё – сказочная, уютная атмосфера, горячий чай и прекрасная компания любителей зимних приключений.

Королевские истории. День Снежной королевы.

В программе:

Мультфильм "Снежная королева"

13.00-14.00

Мастер-класс "Замок Снежной королевы".

Мастер-класс "Новогодний венок своими руками"

Играем в сказку. Игра-приключение по сказке "Снежная королева"

17.00 – 18-00

Волшебное "Бумажное шоу"

Новогодняя Мафия. Клуб настольных игр

Художественный фильм "Лев, колдунья и платяной шкаф".