• 5 января 2019, суббота
  • Москва, ул. Дм. Ульянова д. 24

Эта зимняя, зимняя сказка... Истории с пятачком

1961 день назад
5 января 2019 c 12:00 до 20:00
ул. Дм. Ульянова д. 24

Новогодние каникулы – время волшебства и сказочных приключений. Все, кто придёт в эти дни в детскую библиотеку № 178 – Культурный центр А.Л. Барто, смогут погрузиться в мир волшебных зимних сказок: от "Снежной королевы" Ганса Христиана Андерсена до "новогодних" историй современных детских писателей. Квесты, волшебные приключения, интерактивные викторины, творческие мастерские, веселые игры с аниматорами, конкурсы и спектакли, волшебные шоу – все это ждёт гостей библиотеки со 2 по 6 января. А ещё – сказочная, уютная атмосфера, горячий чай и прекрасная компания любителей зимних приключений.

5 января — "Истории с пятачком". День символа года

В программе:

12.00 – 13.00

Мультпоказ

13.00 – 14.00

"Три поросенка". Читаем, играем, создаем домики для поросят, разыгрываем сказку"

15.00 – 16.00

Играем в сказку. Игра-викторина по сказке А.А. Милна "Винни-Пух и все-все-все"

16.00 – 17.00

Мастер-класс "Свинка из фетра"

17.00 – 18-00

Веселые игры возле ёлки. Аниматоры Винни-Пух и Пятачок