• 7 февраля 2019, четверг

1928 дней назад
7 февраля 2019 c 17:00 до 20:30
ул. Дм. Ульянова д. 24

Всего на один вечер библиотека превратиться в Школу чародейства и волшебства Хоггвардс. Участникам предстоит погружение в волшебный мир Гарри Поттера, наполненный разнообразием магических существ.

Студентов Хогвартса ожидает игровая квест-программа по 7 книгам Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Только в этот вечер наши гости смогут стать участниками квеста по подземелью Хогвартса, помочь отряду Дамблдора найти крестражи и взять уроки зельеварения у опытных чародеев.

Ребятам предстоит распределение по факультетам с помощью Распределяющей шляпы, занятия в классах трансфигурации, защиты от темных искусств, ухода за магическими существами и прорицаний, а также финальный квиз. Узнаем, какой факультет окажется лучшим в этом году!

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший образ персонажа из серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Среди пришедших на «Ночь Гарри Поттера» в костюмах героев, будут разыграны специальные призы.

Отправление в 17.00 с платформы 9 ¾.