• 28 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова д. 24

Квест-путешествие "Мир сказок и фэнтези"

28 марта 2019 c 16:00 до 18:00
ул. Дмитрия Ульянова д. 24

Игра-квест, основанная на произведениях выдающихся писателей XIX-XXI в.в.: Л. Кэрролла, Дж. Барри, К.С.Льюиса и Дж Ролинг

Игра-квест по волшебным мирам сказок и фэнтези. В основу квеста будут положены произведения Дж. Ролинг "Гарри Поттер", Дж. Барри "Питер Пэн", К.С. Льюиса "Лев, Колдунья и платяной шкаф" и Л. Кэрролла "Алиса в Стране Чудес". Именно с этих произведений и начинается знакомство детской аудитории с загадочным миром фэнтези. На четырех локациях "Лес Белой королевы", "Остров Нетландия", "Кроличья нора", "Хогвартс" участников квеста ждут нелегкие испытания, хитрые загадки и каверзные вопросы. Но тот, кто дойдет до конца, получит достойное вознаграждение. Участвовать в квесте можно как самостоятельно, так и в составе команды. Регитрируйтесь, участвуйте и побеждайте!