• 20 апреля 2019, суббота

Ночь героев. Библиосумерки в Библиотеке Барто

20 апреля 2019 c 16:00 до 21:00
ул. Дмитрия Ульянова д. 24

Оказывается, каждую ночь литературные герои оживают и их жизнь вне книжных страниц полна приключений! В Библионочь Библиотека Барто приглашает своих читателей принять участие в таких приключениях!

16.00 – 18.00 – "Квест-герой": интерактивное путешествие в фантастические миры, занимательные задания от литературных персонажей, мастер-классы по созданию магических карт и волшебных   предметов. Финальный квиз

17.30-19.00 – "Фанфик-герой": "Литературная лаборатория фанфиков" от писателя Аси Кравченко.

18.00-19.00 – Литературная мафия "Загадки и тайны Изумрудного города"

18.00 – 19.00 – Практикум по сказочной географии, итогом которого станет создание "Путеводителя по сказочным мирам от читателей Библиотеки Барто"

17.30-19.00 – "Мастерская перевоплощений" – вы приносите с собой задумку и элементы костюма своего любимого литературного персонажа, а мы помогаем доработать образ и готовим небольшое выступление для финального флэш-моба.

19.00-20.00 – "Кукольный герой": кукольный спектакль "Черная курица" театра "Три лика" Новое прочтение известных историй.

20.00-21.00 – "Супер-герой": дефиле сказочных персонажей, "героический" флэш-моб, награждение самых активных участников Библисумерек